Рецензия на «Чудо» (Сонетинка)

Инна, прямо гимн рукодельницам!
Спасибо!

Наталия Лобач   07.12.2013 00:07     Заявить о нарушении
:) неееет, я на гимн не способна...
разве что - частушки.
Спасибо, Наталия.

Сонетинка   09.12.2013 17:38   Заявить о нарушении
Частушки? )))
Инна, столько силы в последнем четверостишии!
Это я как одна из тысяч творящих пишу.
Спасибо Вам за эти строки!

Наталия Лобач   09.12.2013 22:45   Заявить о нарушении
спасибо, Наталия
вдохновения и радости творчества!!!

Сонетинка   09.12.2013 23:23   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Сонетинка
Перейти к списку рецензий, написанных автором Наталия Лобач
Перейти к списку рецензий по разделу за 07.12.2013