|
Рецензия на «Чудо» (Сонетинка)
Инна, прямо гимн рукодельницам! Спасибо! Наталия Лобач 07.12.2013 00:07 Заявить о нарушении
:) неееет, я на гимн не способна...
разве что - частушки. Спасибо, Наталия. Сонетинка 09.12.2013 17:38 Заявить о нарушении
Частушки? )))
Инна, столько силы в последнем четверостишии! Это я как одна из тысяч творящих пишу. Спасибо Вам за эти строки! Наталия Лобач 09.12.2013 22:45 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |