|
Рецензия на «Чудо» (Сонетинка)
Красиво, Инна!:) А у меня вместо оленей штормовой ветер, все вокруг ломает, а хочется оленей:) Дива Прилива 06.12.2013 11:03 Заявить о нарушении
:) они такие грациозные!
а ветер и у нас был, 2 недели назад всё, что мог, поломал :( спасибо, Наташа. Сонетинка 06.12.2013 18:15 Заявить о нарушении
Как будто сам там очутился)
Слегка в оленя превратился, Копытом вострым об снег бил, С тех пор я зиму полюбил!) Евгений Штурман 06.12.2013 22:53 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |