Рецензия на «Чудо» (Сонетинка)

Красиво, Инна!:)

А у меня вместо оленей штормовой ветер, все вокруг ломает, а хочется оленей:)

Дива Прилива   06.12.2013 11:03     Заявить о нарушении
:) они такие грациозные!
а ветер и у нас был, 2 недели назад всё, что мог, поломал :(
спасибо, Наташа.

Сонетинка   06.12.2013 18:15   Заявить о нарушении
Как будто сам там очутился)
Слегка в оленя превратился,
Копытом вострым об снег бил,
С тех пор я зиму полюбил!)

Евгений Штурман   06.12.2013 22:53   Заявить о нарушении
:) тогда желаю Вам зимней взаимности!

Сонетинка   06.12.2013 23:37   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Сонетинка
Перейти к списку рецензий, написанных автором Дива Прилива
Перейти к списку рецензий по разделу за 06.12.2013