|
Рецензия на «Чудо» (Сонетинка)
Браво. Снежинка заворожила. А где же это олени к дому подбираются? :0))) Михаил Котылев 06.12.2013 00:00 Заявить о нарушении
:) есть такие заповедные места.
желаю Вам этой зимой побольше волшебства! Спасибо, Михаил. Сонетинка 06.12.2013 00:23 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |