Рецензия на «Чудо» (Сонетинка)

Браво. Снежинка заворожила. А где же это олени к дому подбираются? :0)))

Михаил Котылев   06.12.2013 00:00     Заявить о нарушении
:) есть такие заповедные места.
желаю Вам этой зимой побольше волшебства!
Спасибо, Михаил.

Сонетинка   06.12.2013 00:23   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Сонетинка
Перейти к списку рецензий, написанных автором Михаил Котылев
Перейти к списку рецензий по разделу за 06.12.2013