|
Рецензия на «Поэма о любви» (Юрий Борода)
Вывод - ну, просто шедевр мысли!!!!!!!!!!! Натмих 03.12.2013 13:56 Заявить о нарушении
Это железное правило внушают всем с детства. Вот только мало кто ему следует. А это, как мы видим, чревато. )))
Юрий Борода 24.12.2013 00:36 Заявить о нарушении
Верно на все сто. Советую почитать Николая Орлова -Бес в ребро, но еще интереснее рецки-стиши.
Натмих 25.12.2013 23:27 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |