Рецензия на «Поэма о любви» (Юрий Борода)

Вывод - ну, просто шедевр мысли!!!!!!!!!!!

Натмих   03.12.2013 13:56     Заявить о нарушении
Это железное правило внушают всем с детства. Вот только мало кто ему следует. А это, как мы видим, чревато. )))

Юрий Борода   24.12.2013 00:36   Заявить о нарушении
Верно на все сто. Советую почитать Николая Орлова -Бес в ребро, но еще интереснее рецки-стиши.

Натмих   25.12.2013 23:27   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Юрий Борода
Перейти к списку рецензий, написанных автором Натмих
Перейти к списку рецензий по разделу за 03.12.2013