Рецензия на «Пропуск» (Филипп Морис)

рифмы у тебя Супер! А воображение...

Тупая я. Наверно. Но мне кажется, соврискусство - слишком мелкий повод для Страшного суда. Пузть себе инсталлируют, абы помоек хватило.

Теодора Занозина   19.11.2013 17:28     Заявить о нарушении
"Страшный"-то палюбому будет! Я в качестве индульгенции, так сказать... Есть шанс еще отмазаться, через искусство. Почему нет?!

Филипп Морис   19.11.2013 21:04   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Филипп Морис
Перейти к списку рецензий, написанных автором Теодора Занозина
Перейти к списку рецензий по разделу за 19.11.2013