|
Рецензия на «Пропуск» (Филипп Морис)
рифмы у тебя Супер! А воображение... Тупая я. Наверно. Но мне кажется, соврискусство - слишком мелкий повод для Страшного суда. Пузть себе инсталлируют, абы помоек хватило. Теодора Занозина 19.11.2013 17:28 Заявить о нарушении
"Страшный"-то палюбому будет! Я в качестве индульгенции, так сказать... Есть шанс еще отмазаться, через искусство. Почему нет?!
Филипп Морис 19.11.2013 21:04 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |