|
Рецензия на «Чёрная дыра» (Алёна Вайсберг)
Фантастика в стихах!!! Это необыкновенно!!! С уважением, Олег Боголюбов 08.11.2013 20:18 Заявить о нарушении
Да нет, это не фантастика, это просто астрономия, тем более, что было написано как экспромт на заданную тему, а мне это в принципе редко удается. :)
Спасибо за отклик, Олег. Алёна Вайсберг 09.11.2013 17:47 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |