Рецензия на «Чёрная дыра» (Алёна Вайсберг)

Фантастика в стихах!!! Это необыкновенно!!!
С уважением,

Олег Боголюбов   08.11.2013 20:18     Заявить о нарушении
Да нет, это не фантастика, это просто астрономия, тем более, что было написано как экспромт на заданную тему, а мне это в принципе редко удается. :)
Спасибо за отклик, Олег.

Алёна Вайсберг   09.11.2013 17:47   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Алёна Вайсберг
Перейти к списку рецензий, написанных автором Олег Боголюбов
Перейти к списку рецензий по разделу за 08.11.2013