Рецензия на «Редеют листвяные кроны...» (Натали Самоний)

Привет, Наташа. Я окончательно ушёл
со Стихиры, но не для всех. Забегай на
огонёк: http://kulemzin-poetry.kz/

Философский Саксаул   02.11.2013 09:37     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Натали Самоний
Перейти к списку рецензий, написанных автором Философский Саксаул
Перейти к списку рецензий по разделу за 02.11.2013