|
Рецензия на «Редеют листвяные кроны...» (Натали Самоний)
Привет, Наташа. Я окончательно ушёл со Стихиры, но не для всех. Забегай на огонёк: http://kulemzin-poetry.kz/ Философский Саксаул 02.11.2013 09:37 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |