|
Рецензия на «Редеют листвяные кроны...» (Натали Самоний)
Тёплый и образный стих! Класс! С уважением, Саша. http://www.stihi.ru/2013/10/25/4542 Александр Анатольевич Губенко 29.10.2013 14:22 Заявить о нарушении
Спасибо за добрую оценку!
С признательностью, Наташа. Натали Самоний 29.10.2013 18:21 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |