Рецензия на «Редеют листвяные кроны...» (Натали Самоний)

Тёплый и образный стих! Класс! С уважением, Саша.
http://www.stihi.ru/2013/10/25/4542

Александр Анатольевич Губенко   29.10.2013 14:22     Заявить о нарушении
Спасибо за добрую оценку!
С признательностью, Наташа.

Натали Самоний   29.10.2013 18:21   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Натали Самоний
Перейти к списку рецензий, написанных автором Александр Анатольевич Губенко
Перейти к списку рецензий по разделу за 29.10.2013