|
Рецензия на «Будущее есть» (Наталья Горелышева)
Замечательное стихотворение! Очень рад, что мне повезло слушать его "вживую", в авторском исполнении, в Гиперионе. Будущее - это мы. А вот что я написал когда-то про Человека в своей "Космической азбуке" Человека такое призванье, Что всему дает он названья, Им по имени были названы Звезды, луны, планеты разные. Прибавлял за столетия в росте, Чтобы стать в космосе гостем, Искусственных спутников бег Направляет теперь человек, Оставил свои он следы На каменной почве Луны, Посылал автоматы не раз На Венеру, Юпитер и Марс, До планет уже самых дальних Человека доходят знания И, быть может, уже через век Сам придет туда человек. С уважением, ДН Димитрий Никитин 28.10.2013 17:03 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |