Рецензия на «Будущее есть» (Наталья Горелышева)

Замечательное стихотворение!

Очень рад, что мне повезло слушать его "вживую", в авторском исполнении, в Гиперионе.

Будущее - это мы.

А вот что я написал когда-то про Человека в своей "Космической азбуке"

Человека такое призванье,
Что всему дает он названья,
Им по имени были названы
Звезды, луны, планеты разные.
Прибавлял за столетия в росте,
Чтобы стать в космосе гостем,
Искусственных спутников бег
Направляет теперь человек,
Оставил свои он следы
На каменной почве Луны,
Посылал автоматы не раз
На Венеру, Юпитер и Марс,
До планет уже самых дальних
Человека доходят знания
И, быть может, уже через век
Сам придет туда человек.

С уважением, ДН

Димитрий Никитин   28.10.2013 17:03     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Наталья Горелышева
Перейти к списку рецензий, написанных автором Димитрий Никитин
Перейти к списку рецензий по разделу за 28.10.2013