Рецензия на «Одноклассники» (Лукавая Лизавета)

Душевное стихотворение... Очень понравилось.
Жаль, что порой и на "Одноклассниках" уже невозможно поговорить со школьными друзьями...
Удачи Вам и творческого вдохновения.
С уважением, Э.Э.

Эльман Эльманович Рзаев   27.10.2013 14:03     Заявить о нарушении
Спасибо, Эльман!
И Вам всяческих благ и успехов!

Лиза

Лукавая Лизавета   11.11.2013 10:40   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Лукавая Лизавета
Перейти к списку рецензий, написанных автором Эльман Эльманович Рзаев
Перейти к списку рецензий по разделу за 27.10.2013