|
Рецензия на «Одноклассники» (Лукавая Лизавета)
Душевное стихотворение... Очень понравилось. Жаль, что порой и на "Одноклассниках" уже невозможно поговорить со школьными друзьями... Удачи Вам и творческого вдохновения. С уважением, Э.Э. Эльман Эльманович Рзаев 27.10.2013 14:03 Заявить о нарушении
Спасибо, Эльман!
И Вам всяческих благ и успехов! Лиза Лукавая Лизавета 11.11.2013 10:40 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |