Рецензия на «Редеют листвяные кроны...» (Натали Самоний)

Ярко! Почувствовала воздушный ментол на губах! Спасибо за ваше яркое самовыражение, Наташа!

Людмила Воронова   27.10.2013 13:35     Заявить о нарушении
И Вам сердечное спасибо!

С теплом души, Наташа.

Натали Самоний   06.12.2013 18:12   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Натали Самоний
Перейти к списку рецензий, написанных автором Людмила Воронова
Перейти к списку рецензий по разделу за 27.10.2013