Рецензия на «Редеют листвяные кроны...» (Натали Самоний)

Красиво...
Спасибо, Натали!
С неизменностью -

Андрей Тюнин   24.10.2013 20:38     Заявить о нарушении
Извините, что не сразу заметила рецензию... Огромное запоздалое СПАСИБО!
С уважением и признательностью,

Натали Самоний   03.10.2024 12:53   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Натали Самоний
Перейти к списку рецензий, написанных автором Андрей Тюнин
Перейти к списку рецензий по разделу за 24.10.2013