|
Рецензия на «Редеют листвяные кроны...» (Натали Самоний)
Красиво... Спасибо, Натали! С неизменностью - Андрей Тюнин 24.10.2013 20:38 Заявить о нарушении
Извините, что не сразу заметила рецензию... Огромное запоздалое СПАСИБО!
С уважением и признательностью, Натали Самоний 03.10.2024 12:53 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |