Рецензия на «Dairy. ru» (Филипп Морис)

Да читай ты, что хочешь, читай,
но мечтать ей, мечтать не мешай
всё пройдёт и надежды зерно не взойдёт (с),
и герой сей в козлЫ попадёт
не буди ж ты её, не буди,
на заре она сладко так спит...(с)

Теодора Занозина   22.10.2013 00:46     Заявить о нарушении
Тэдди, я - ужасный лентяй. Мне никогда не удается дочитать скукоту до конца... Начну, бывало, да додумаю остальное сам))

Филипп Морис   25.10.2013 17:10   Заявить о нарушении
А я-то подумала, что ты умилился с высоты своего ... э... с высоты, короче, этой миленькой маленькой дурочке... а вам, господа, скушна)))
Привет! Жду новых шедевров - ты один из немногих, увы, или наоборот?

Теодора Занозина   25.10.2013 19:16   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Филипп Морис
Перейти к списку рецензий, написанных автором Теодора Занозина
Перейти к списку рецензий по разделу за 22.10.2013