|
Рецензия на «Dairy. ru» (Филипп Морис)
Да читай ты, что хочешь, читай, но мечтать ей, мечтать не мешай всё пройдёт и надежды зерно не взойдёт (с), и герой сей в козлЫ попадёт не буди ж ты её, не буди, на заре она сладко так спит...(с) Теодора Занозина 22.10.2013 00:46 Заявить о нарушении
Тэдди, я - ужасный лентяй. Мне никогда не удается дочитать скукоту до конца... Начну, бывало, да додумаю остальное сам))
Филипп Морис 25.10.2013 17:10 Заявить о нарушении
А я-то подумала, что ты умилился с высоты своего ... э... с высоты, короче, этой миленькой маленькой дурочке... а вам, господа, скушна)))
Привет! Жду новых шедевров - ты один из немногих, увы, или наоборот? Теодора Занозина 25.10.2013 19:16 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |