|
Рецензия на «Обитель абитуриентки» (Филипп Морис)
Здорово!!! Очень объёмно всё, почти ощущаемо даже!.. Очень и очень понравилось! Новых Вам таких же замечательных стихотворений! Искренне, Ию. Ию Стихийная 20.10.2013 22:03 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |