|
Рецензия на «Русские поэты 11-16 века» (Красимир Георгиев)
Вы начали необыкновенную работу, Красимир! Спасибо и поклон Вам! Успехов! Наталия Журавлёва 09.10.2013 17:12 Заявить о нарушении
Спасибо большое за теплый визит, милая Наталия.
И Вам успехов и самого-самого хорошего. Заходите еще в гости, и я к Вам наведаюсь. ☼ С теплом, Красимир Красимир Георгиев 03.03.2014 00:21 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |