|
Рецензия на «Исток» (Виктор Молчанов)
Здравствуй, Витя! Неизвестный читатель прочитал у меня стих-е про 20-е июля, а там в рецензии от тебя ссылка на трогательный-мудрый сказочно-рассудительный рассказ "Исток", который согрел меня приятными воспоминаниями. Спасибо большое! Новых озарений! С уважением - Валентина Юрьева-50 06.10.2013 09:18 Заявить о нарушении
Мы бежим из детства, мечтаем скорее стать взрослыми,
и чем старше становимся, тем чаще обращаемся к своему детству... Спасибо, Валя, за добрые слова! Рад каждой нашей встрече! Виктор Молчанов 08.10.2013 09:29 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |