Рецензия на «МУКИ АДА» (Светлана Лаштанова)

Сразу напишу, что стихотворение - просто ого, как, впрочем, и другие Ваши стихи. Но настроение? Когда страдают неталатливые люди, это не так задевает, хоть это и несправделиво. Но когда вот так киснут... Что-то уж слишком Вы себя не любите. А зря.
Ёлка.

Яна Юшина   18.09.2013 17:52     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Светлана Лаштанова
Перейти к списку рецензий, написанных автором Яна Юшина
Перейти к списку рецензий по разделу за 18.09.2013