Рецензия на «Как это просто и как это важно...» (Алла Прилуцкая)

Мне нравятся Ваши стихи,Алла! Завидую Вашему проживанию в южной сторонке!!! Я очень рано покинул Воронежскую область. И чем дольше живу в северо - западных широтах,тем сильнее тоскую по солнечным просторам.С теплом,Валерий Ненашев

Ненашев Валерий   13.09.2013 21:04     Заявить о нарушении
спасибо Вам за добрые слова! Убеждаюсь с каждым разом все больше,что северяне и южане такие разные люди по темпераменту! а Вам наверно нужно при любом удобном случае гостевать где теплее,в родные места почаще наведываться,раз тоскуете... с теплом,Алла.

Алла Прилуцкая   14.09.2013 06:18   Заявить о нарушении
Не всегда получается вырваться на Малую Родину,к сожалению... А Вы в собственном литературном соку варитесь или посещаете какую либо литературную студию? В Москве дробление на мелкие литературные группы продолжается. С теплом, Валерий Ненашев.

Ненашев Валерий   15.09.2013 19:49   Заявить о нарушении
я здесь всего год.мало что умею.просто рифмую мысли.был период когда рифмовалось много,сейчас поутихло :)) в литературных сообществах не вращаюсь,а здесь у меня несколько друзей,с которыми я бы пообщалась в реале с удовольствием.

Алла Прилуцкая   15.09.2013 20:35   Заявить о нарушении
я очень рада,когда люди читают мои стихи,когда они нравятся,рождают образы,но ходить в так называемые кружки нет желания почему-то пока.я довольно закрытый человек.

Алла Прилуцкая   15.09.2013 20:41   Заявить о нарушении
Для творческого человека быть закрытой личностью не так уж и плохо...Я долго писал стихи в стол, а потом выпустил первую книгу стихов и после этого отнес подборки стихов в толстые литературные журналы. Журнал "Наш Современник" опубликовал одно стихотворение,журнал "Поэзия" целую подборку. Но все равно, через какой то промежуток времени я все равно ушел в одиночество. Несмотря на замкнутость, у Вас много оригинальных строчек.Видимо, сказывается переписка с Шекспиром. Я также много времени провожу в окружении Шекспира... С теплом, Валерий

Ненашев Валерий   16.09.2013 21:37   Заявить о нарушении
не то, чтобы я необщительна,совсем нет.просто мне комфортно и одной. я люблю дозированное одиночество.

Алла Прилуцкая   16.09.2013 23:10   Заявить о нарушении
а вот стихи мне в одиночестве плохо пишутся :)) первые вообще все родились когда я на электричке с работы ездила.кругом куча народу,а я на билетике карандашиком записываю :))) или на работе,телефоны звонят не переставая,как всегда что-нибудь случается,а я в записную книжку одновременно писюльки свои пишу,кую железо,не отходя от кассы ;)

Алла Прилуцкая   17.09.2013 07:46   Заявить о нарушении
В этом плане мы схожи с Вами, одно время я часто в метро сочинял стихи... Интересно, а что у Вас за работа?С теплом,

Ненашев Валерий   18.09.2013 17:47   Заявить о нарушении
у меня очень приземленная работа :))), я финансовый эксперт в одном из областных министерств. вот оттого и ищу чем бы жизнь разукрасить ;))) а Вы?

Алла Прилуцкая   18.09.2013 18:07   Заявить о нарушении
У Вас очень серьезная работа,Алла!Я работаю начальником отдела в Администрации города Истра.В городе Истра проживает 40тыс. человек и наш отдел отвечает за обеспечение населения теплом, светом,газом,прямыми дорогами и т.д. и т.п.Поэтому стихи пишу в последние четыре года во время отпуска. Одним словом, дающие свет другим сами живут без белого света...Но, уныние - это грех... С теплом,

Ненашев Валерий   19.09.2013 20:43   Заявить о нарушении
Добрый вечер, Алла!Как финансовое положение Родины Шолохова улучшается? Вы были в Вешенской? Планировал в этом году побывать на Дону, но,к сожалению,не получилось... С теплом,

Ненашев Валерий   27.09.2013 20:20   Заявить о нарушении
добрый вечер! южная столица становится красивее,несомненно. а в Вешенской я ни разу не была еще.может быть весной спланирую поездку! от осени неизвестно чего ожидать приходится.нетипично холодно,особенно сегодня.вчера каталась на речном катере,на верхней палубе был такой ветер,но обманчивое солнце заставило раздеться и вот результат-простудилась :(( теперь чаек и одеяло :)

Алла Прилуцкая   27.09.2013 20:44   Заявить о нарушении
Согласен. От простуды самое основное лекарство это чай!В нашем Воронежском крае еще применяли кипяченое молоко с медом. Запомните надолго эту осень на верхней палубе теплохода.Уверяю Вас все скоро пройдет и осень порадует своими сумашедшими красками и новыми впечатлениями.Привет Ростову!С теплом,

Ненашев Валерий   28.09.2013 15:01   Заявить о нарушении
молоком с медом и маслом меня мама в детстве лечила,а поездка была замечательная,фото оттуда,потом на балет ходила,потом в ресторан :) уже мне намного лучше,я долго болеть не люблю. надеемся на потепление,но что-то никак не наступает оно :)

Алла Прилуцкая   28.09.2013 16:12   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Алла Прилуцкая
Перейти к списку рецензий, написанных автором Ненашев Валерий
Перейти к списку рецензий по разделу за 13.09.2013