|
Рецензия на «Полное яблоко» (Ирина Васильева Новосибирск)
Какая образная прелесть! Аллегорическая притча с несколькими выходами, прогрызенными по законам природы, с которыми ничего не поделаешь. Нам только остается наблюдать и делать выводы или осторожные прогнозы, с оговорками и ходами для отступления. Очень понравилось. С уважением, Игорь Игорь Мальцев 29.07.2013 11:23 Заявить о нарушении
Спасибо огромное, Игорь! Ваш отзыв, как всегда, уникален.
Ирина Васильева Новосибирск 29.07.2013 15:19 Заявить о нарушении
Сегодня прочитал, что
Выставочный зал Дома учёных СО РАН приглашает на выставку (до 18 августа) японского искусства «Сакура — путь красоты». Там будут репродукции гравюр Андо Хиросигэ Утагавы. Эх, жил бы я в Новосибирске... Игорь Мальцев 29.07.2013 15:23 Заявить о нарушении
Ух ты, а я не знала! Нужно дочке сказать, она Японией увлекается.
Ирина Васильева Новосибирск 29.07.2013 15:26 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |