Рецензия на «Полное яблоко» (Ирина Васильева Новосибирск)

Какая образная прелесть! Аллегорическая притча с несколькими выходами, прогрызенными по законам природы, с которыми ничего не поделаешь. Нам только остается наблюдать и делать выводы или осторожные прогнозы, с оговорками и ходами для отступления.

Очень понравилось.

С уважением,
Игорь

Игорь Мальцев   29.07.2013 11:23     Заявить о нарушении
Спасибо огромное, Игорь! Ваш отзыв, как всегда, уникален.

Ирина Васильева Новосибирск   29.07.2013 15:19   Заявить о нарушении
Сегодня прочитал, что
Выставочный зал Дома учёных СО РАН приглашает на выставку (до 18 августа) японского искусства «Сакура — путь красоты». Там будут репродукции гравюр Андо Хиросигэ Утагавы. Эх, жил бы я в Новосибирске...

Игорь Мальцев   29.07.2013 15:23   Заявить о нарушении
Ух ты, а я не знала! Нужно дочке сказать, она Японией увлекается.

Ирина Васильева Новосибирск   29.07.2013 15:26   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Ирина Васильева Новосибирск
Перейти к списку рецензий, написанных автором Игорь Мальцев
Перейти к списку рецензий по разделу за 29.07.2013