|
Рецензия на «Окупится сторицей...» (Яблонь Дым)
Второе Ваше стихотворение, которое я прочитала. И второй раз мне было очень приятно окунуться в Ваши произведения. Аида Ивена 29.07.2013 22:11 Заявить о нарушении
Мне это очень отрадно. Искренне благодарю Вас. С теплом Души.
Яблонь Дым 29.07.2013 22:20 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |