Рецензия на «Окупится сторицей...» (Яблонь Дым)

Второе Ваше стихотворение, которое я прочитала. И второй раз мне было очень приятно окунуться в Ваши произведения.

Аида Ивена   29.07.2013 22:11     Заявить о нарушении
Мне это очень отрадно. Искренне благодарю Вас. С теплом Души.

Яблонь Дым   29.07.2013 22:20   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Яблонь Дым
Перейти к списку рецензий, написанных автором Аида Ивена
Перейти к списку рецензий по разделу за 29.07.2013