Рецензия на «В России русским жизни нету...» (Никкотин)

http://www.stihi.ru/2012/04/13/5627
Это моя гордость!
И без всяких матов, а все понятно!

Нонна Рыбалко   27.07.2013 21:06     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Никкотин
Перейти к списку рецензий, написанных автором Нонна Рыбалко
Перейти к списку рецензий по разделу за 27.07.2013