Рецензия на «Пожелай мне, пожелай...» (Татьяна Милюхина)

Танюшка, я в восхищении от стихов))))))))))))))БРАВО!!!!С любовью, Таня

Татьяна Воронцова   15.07.2013 11:52     Заявить о нарушении
Спасибо, Танечка! Рада, что стихи понравились!

С теплом и нежностью

Татьяна Милюхина   16.07.2013 17:47   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Татьяна Милюхина
Перейти к списку рецензий, написанных автором Татьяна Воронцова
Перейти к списку рецензий по разделу за 15.07.2013