|
Рецензия на «Пожелай мне, пожелай...» (Татьяна Милюхина)
Танюшка, я в восхищении от стихов))))))))))))))БРАВО!!!!С любовью, Таня Татьяна Воронцова 15.07.2013 11:52 Заявить о нарушении
Спасибо, Танечка! Рада, что стихи понравились!
С теплом и нежностью Татьяна Милюхина 16.07.2013 17:47 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |