Рецензия на «Что значит клуб для меня» (Ольга Раздумье)

Замечательное, благое дело эти клубы. Позвольте Вам слегка позавидовать. Мое ЛиТо распалось с перестройкой, но память о нем и благодарность поэту Эдмунду Иодковскому - руководителю - драгоценный груз моей души.

Надежда Лукьянова   10.07.2013 20:48     Заявить о нарушении
Люди наконец-то поняли, что общение, это
самое дорогое сокровище в жизни.
А клубы, это тот самый выход из положения, когда
хочется делиться своим, сокровенным и когда тебя
ждут, в музее, парке, на пляже, на концерте,в кафе, на презентации
сборников и просто на чьем-то дне рождения.
Это самые прекрасные минуты жизни, радостные и счастливые.

Ольга Раздумье   10.07.2013 23:12   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Ольга Раздумье
Перейти к списку рецензий, написанных автором Надежда Лукьянова
Перейти к списку рецензий по разделу за 10.07.2013