|
Рецензия на «Что значит клуб для меня» (Ольга Раздумье)
Замечательное, благое дело эти клубы. Позвольте Вам слегка позавидовать. Мое ЛиТо распалось с перестройкой, но память о нем и благодарность поэту Эдмунду Иодковскому - руководителю - драгоценный груз моей души. Надежда Лукьянова 10.07.2013 20:48 Заявить о нарушении
Люди наконец-то поняли, что общение, это
самое дорогое сокровище в жизни. А клубы, это тот самый выход из положения, когда хочется делиться своим, сокровенным и когда тебя ждут, в музее, парке, на пляже, на концерте,в кафе, на презентации сборников и просто на чьем-то дне рождения. Это самые прекрасные минуты жизни, радостные и счастливые. Ольга Раздумье 10.07.2013 23:12 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |