|
Рецензия на «Вспять» (Анюта Вересаева)
Анна, неужели вы действительно считаете, что не стоит пытаться прожить жизнь счастливо? Это слабый поступок. Точнее, это даже не поступок. По стиху: безумно чувственно. Тихомир 04.07.2013 01:01 Заявить о нарушении
Как раз наоборот.
Попытаюсь вновь, чтобы "появился образ" Анюта Вересаева 05.07.2013 13:21 Заявить о нарушении
Тебе нужен образ или человек, который тебя любит такой, какая ты есть?
Тихомир 06.07.2013 01:30 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |