Рецензия на «Вспять» (Анюта Вересаева)

Анна, неужели вы действительно считаете, что не стоит пытаться прожить жизнь счастливо? Это слабый поступок. Точнее, это даже не поступок.

По стиху: безумно чувственно.

Тихомир   04.07.2013 01:01     Заявить о нарушении
Как раз наоборот.
Попытаюсь вновь, чтобы "появился образ"

Анюта Вересаева   05.07.2013 13:21   Заявить о нарушении
Тебе нужен образ или человек, который тебя любит такой, какая ты есть?

Тихомир   06.07.2013 01:30   Заявить о нарушении
Образ в ковычках:)

Анюта Вересаева   07.07.2013 22:21   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Анюта Вересаева
Перейти к списку рецензий, написанных автором Тихомир
Перейти к списку рецензий по разделу за 04.07.2013