|
Рецензия на «Лесная тропинка» (Ева-Мария Пиккерт)
У меня тоже есть созвучное твоему))) По тропочке лесной иду я летним утром Прохладой свежей надышаться не могу. И слышу, колокольчики звонят мне будто, Ромашки белые гадают на судьбу. А солнышка лучи мне тропку освещают, И льются с неба словно серебристый дождь, Хрустальным пеньем соловей меня встречает, И кажется,что в сказочной стране идешь. Чуть слышно шепчутся подруженьки-берёзки, Листвой зеленой на ветру шурша, И хвалятся, как хороши у них серёжки, А вместе с ними рада и моя душа! Альфира Зайнутдинова 21.06.2013 15:06 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |