Рецензия на «Лесная тропинка» (Ева-Мария Пиккерт)

У меня тоже есть созвучное твоему)))

По тропочке лесной иду я летним утром
Прохладой свежей надышаться не могу.
И слышу, колокольчики звонят мне будто,
Ромашки белые гадают на судьбу.

А солнышка лучи мне тропку освещают,
И льются с неба словно серебристый дождь,
Хрустальным пеньем соловей меня встречает,
И кажется,что в сказочной стране идешь.

Чуть слышно шепчутся подруженьки-берёзки,
Листвой зеленой на ветру шурша,
И хвалятся, как хороши у них серёжки,
А вместе с ними рада и моя душа!

Альфира Зайнутдинова   21.06.2013 15:06     Заявить о нарушении
Спасибо! Замечательно!

Ева-Мария Пиккерт   21.06.2013 19:13   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Ева-Мария Пиккерт
Перейти к списку рецензий, написанных автором Альфира Зайнутдинова
Перейти к списку рецензий по разделу за 21.06.2013