|
Рецензия на «Окупится сторицей...» (Яблонь Дым)
Все, что прочла, мне понравилось, написано просто, нежно и красиво. У вас замечательные стихи. Дальнейших творческих успехов и Вдохновения. С УВАЖЕНИЕМ. Зинаида Толстухина 24.05.2013 14:30 Заявить о нарушении
Спасибо, Зина, за то, что порадовали меня. Я взаимно желаю Вам светлого Вдохновения и легкого пера!.. С теплом.
Яблонь Дым 24.05.2013 14:35 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |