Рецензия на «Окупится сторицей...» (Яблонь Дым)

Все, что прочла, мне понравилось, написано просто, нежно и красиво. У вас замечательные стихи. Дальнейших творческих успехов и Вдохновения.
С УВАЖЕНИЕМ.

Зинаида Толстухина   24.05.2013 14:30     Заявить о нарушении
Спасибо, Зина, за то, что порадовали меня. Я взаимно желаю Вам светлого Вдохновения и легкого пера!.. С теплом.

Яблонь Дым   24.05.2013 14:35   Заявить о нарушении
Спасибо за взаимность.

Зинаида Толстухина   24.05.2013 14:53   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Яблонь Дым
Перейти к списку рецензий, написанных автором Зинаида Толстухина
Перейти к списку рецензий по разделу за 24.05.2013