|
Рецензия на «У всех есть женщины. У женщин - мужики» (Иван Пискун)
Ванечка...))))))..Кайфую от прочитанного....Восхищена простотой,с искорками юмора,точности образов и действий в изложении таких житейских сюжетов...и с чувством меры....И все соответствует! Ванюша,благодарю....)))....Очень понравилось....Надежда. Матрёна Ивановна 13.05.2013 15:42 Заявить о нарушении
Надежда, моё почтение! Вот только сейчас добрался: как ответить, так и написать что-нибудь новое, хотя прочитал, естественно раньше.
Благодарю за всегда эмоциональную и положительную оценку моего баловства. К сожалению, нет ни времени, ни желания особого часто здесь появляться, но буду по мере сил. Ещё раз спасибо! Иван Пискун 09.07.2013 22:58 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |