Рецензия на «У всех есть женщины. У женщин - мужики» (Иван Пискун)

Ванечка...))))))..Кайфую от прочитанного....Восхищена простотой,с искорками юмора,точности образов и действий в изложении таких житейских сюжетов...и с чувством меры....И все соответствует! Ванюша,благодарю....)))....Очень понравилось....Надежда.

Матрёна Ивановна   13.05.2013 15:42     Заявить о нарушении
Надежда, моё почтение! Вот только сейчас добрался: как ответить, так и написать что-нибудь новое, хотя прочитал, естественно раньше.
Благодарю за всегда эмоциональную и положительную оценку моего баловства.
К сожалению, нет ни времени, ни желания особого часто здесь появляться, но буду по мере сил.
Ещё раз спасибо!

Иван Пискун   09.07.2013 22:58   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Иван Пискун
Перейти к списку рецензий, написанных автором Матрёна Ивановна
Перейти к списку рецензий по разделу за 13.05.2013