|
Рецензия на «Наивная попытка оживить...» (Ольга Флярковская)
А моя дочка (ей 3,5) бывает приносит с прогулки сухие ветки, травинки и ставит в стаканчики с водой, а мы, родители - глупые, учим ее, что уже не зазеленеет :) Я часто думаю, что детское восприятие мира, в котором еще нет смерти - правильнее и мудрее взрослого. В этом есть что-то и от Эдемского сада, и от будущего, преображенного мира. И как же хочется быть, как дети... Прекрасный стих! особенно выделяются первые две и последние четыре строчки... желаю Вам более частых минут отдохновения от суеты! это и в наших, читателей, интересах :) Jag 23.04.2013 16:31 Заявить о нарушении
Спасибо Вам... Суета заедает, да...
Удивительны Ваши рассуждения о "будьте как дети". А ведь и верно! Неразъятое мировосприятие. Цельность и гармония. А от этого - доверчивость к миру и людям безграничная. Берегите Вашу доченьку и учитесь у неё! С искренним теплом. Ольга Флярковская 23.04.2013 18:05 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |