Рецензия на «Жестокий романс - 2» (Люда Татаринова)

Эх,хорошо у Вас!!!
А сердце,дай бог,опомнится и вернётся.

Прокопьевна   14.04.2013 12:22     Заявить о нарушении
Спасибо огромное, Прокопьевна!

Люда Татаринова   15.04.2013 08:50   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Люда Татаринова
Перейти к списку рецензий, написанных автором Прокопьевна
Перейти к списку рецензий по разделу за 14.04.2013