Рецензия на «До и 10 лет спустя» (Юрий Борода)

Просто класс! Вы кладезь юмора. Читаю с удовольствием.

Татьяна Баутрук   10.04.2013 11:07     Заявить о нарушении
Я просто рдею от смущения. ))
Спасибо!

Юрий Борода   14.04.2013 23:00   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Юрий Борода
Перейти к списку рецензий, написанных автором Татьяна Баутрук
Перейти к списку рецензий по разделу за 10.04.2013