|
Рецензия на «О прогулках и Алене Делоне» (Люда Татаринова)
Здравствуйте ,Люда. Вы интересно пишете. И этот стих о счастливой девочке...немного с юмором...замечательно. Прокопьевна 17.03.2013 13:05 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |