Рецензия на «О прогулках и Алене Делоне» (Люда Татаринова)

Здравствуйте ,Люда.
Вы интересно пишете.
И этот стих о счастливой девочке...немного с юмором...замечательно.

Прокопьевна   17.03.2013 13:05     Заявить о нарушении
Спасибо Вам! Спасибо огромное!

Люда Татаринова   17.03.2013 15:51   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Люда Татаринова
Перейти к списку рецензий, написанных автором Прокопьевна
Перейти к списку рецензий по разделу за 17.03.2013