Рецензия на «Зима?» (Светлана Анджапаридзе)

Интересная, не скучная у вас весна - дождливая.)

Игорь Писареков   14.03.2013 14:15     Заявить о нарушении
Привет, Игорь:)
Это зима такая была)))
Стихи как дневник погоды)))
Спасибо:)

Светлана Анджапаридзе   14.03.2013 16:44   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Светлана Анджапаридзе
Перейти к списку рецензий, написанных автором Игорь Писареков
Перейти к списку рецензий по разделу за 14.03.2013