|
Рецензия на «О любви...» (Анастасия Пчельникова)
Прекрасное, Настя, стихотворение! А это моё поздравление тебе! - http://www.stihi.ru/2013/03/04/10115 С искренней симпатией и теплом, Игорь. Игорь Плохатнюк 08.03.2013 09:30 Заявить о нарушении
Спасибо, Игорь, с удовольствием почитаю!
Благодарю, что заглянул. Анастасия Пчельникова 11.03.2013 15:17 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |