Рецензия на «О любви...» (Анастасия Пчельникова)

Прекрасное, Настя, стихотворение!

А это моё поздравление тебе! - http://www.stihi.ru/2013/03/04/10115

С искренней симпатией и теплом, Игорь.

Игорь Плохатнюк   08.03.2013 09:30     Заявить о нарушении
Спасибо, Игорь, с удовольствием почитаю!
Благодарю, что заглянул.

Анастасия Пчельникова   11.03.2013 15:17   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Анастасия Пчельникова
Перейти к списку рецензий, написанных автором Игорь Плохатнюк
Перейти к списку рецензий по разделу за 08.03.2013