Рецензия на «Безрассудство» (Юрий Борода)

Стандартный вариант...
Жена,любовник,муж,командировка,
Возврат его-знакома обстановка!
Этаж четвёртый и балкон,
А на балконе висит ОН.
Муж вышел покурить..."Чего висишь?!"
"Прости мужик,какой этаж,колись"-
Четвёртый...руку на мою,держись,
Опять я не допрыгнул,ну и жизнь!
На пятом,есть зазноба у меня,
Сюрприз ей захотел устроить я,
Ну ладно,вниз спущусь,поднапрягусь,
Побольше дам разбег и...дотянусь!

Александр Орлов 44   06.03.2013 23:41     Заявить о нарушении
Ну ничего. Следующий раз допрыгнет. Лишь бы муж поверил. )))

Юрий Борода   11.03.2013 23:14   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Юрий Борода
Перейти к списку рецензий, написанных автором Александр Орлов 44
Перейти к списку рецензий по разделу за 06.03.2013