|
Рецензия на «Безрассудство» (Юрий Борода)
Стандартный вариант... Жена,любовник,муж,командировка, Возврат его-знакома обстановка! Этаж четвёртый и балкон, А на балконе висит ОН. Муж вышел покурить..."Чего висишь?!" "Прости мужик,какой этаж,колись"- Четвёртый...руку на мою,держись, Опять я не допрыгнул,ну и жизнь! На пятом,есть зазноба у меня, Сюрприз ей захотел устроить я, Ну ладно,вниз спущусь,поднапрягусь, Побольше дам разбег и...дотянусь! Александр Орлов 44 06.03.2013 23:41 Заявить о нарушении
Ну ничего. Следующий раз допрыгнет. Лишь бы муж поверил. )))
Юрий Борода 11.03.2013 23:14 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |