|
Рецензия на «Майским днём» (Юрий Борода)
Ой... не знаю, какая по счету будет эта рецензия... Но здорово! Спасибо :) Галина Бьянка 24.02.2013 18:44 Заявить о нарушении
И правда здорово, что Вы ко мне заглянули на огонёк. Я рад, Анна, что Вам у меня понравилось. )
Юрий Борода 26.02.2013 22:37 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |