Рецензия на «Майским днём» (Юрий Борода)

Ой...
не знаю, какая по счету будет эта рецензия...
Но здорово!
Спасибо :)

Галина Бьянка   24.02.2013 18:44     Заявить о нарушении
И правда здорово, что Вы ко мне заглянули на огонёк. Я рад, Анна, что Вам у меня понравилось. )

Юрий Борода   26.02.2013 22:37   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Юрий Борода
Перейти к списку рецензий, написанных автором Галина Бьянка
Перейти к списку рецензий по разделу за 24.02.2013