|
Рецензия на «Волшебница» (Ольга Флярковская)
Прелестные стихи - и детские и философские одновременно! Спасибо за полученное удовольствие. Натали Урбонас 16.02.2013 19:41 Заявить о нарушении
Спасибо большое!..
Мне так приятен Ваш отклик! Ольга Флярковская 16.02.2013 22:20 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |