Рецензия на «Волшебница» (Ольга Флярковская)

Прелестные стихи - и детские и философские одновременно!
Спасибо за полученное удовольствие.

Натали Урбонас   16.02.2013 19:41     Заявить о нарушении
Спасибо большое!..
Мне так приятен Ваш отклик!

Ольга Флярковская   16.02.2013 22:20   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Ольга Флярковская
Перейти к списку рецензий, написанных автором Натали Урбонас
Перейти к списку рецензий по разделу за 16.02.2013