Рецензия на «Бреду по штрассе» (Юрий Борода)

Виляла плохо!та Мадама.
Если мимо Вас прошла
И не зажгла, не увлекла.
Стареть Вам Юрий рановато.
Во всем,та штрасса виновата.

Вот если бы дорожка на лугу....
Ух!
Где б была бы Эта дама?....?
Вопрос Вам задан, очень прямо.
Чур, без обмана, хорошо?
С улыбкой
Ляля( чмок! )смешно???

Ляля Рона   04.02.2013 13:44     Заявить о нарушении
С игривой мыслью в голове
лежал бы с ней в густой траве- )))

Юрий Борода   10.02.2013 12:14   Заявить о нарушении
В Вас всегда уверена Я.
С уважением
ЛяЛя

Ляля Рона   13.02.2013 05:53   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Юрий Борода
Перейти к списку рецензий, написанных автором Ляля Рона
Перейти к списку рецензий по разделу за 04.02.2013