|
Рецензия на «Бреду по штрассе» (Юрий Борода)
Виляла плохо!та Мадама. Если мимо Вас прошла И не зажгла, не увлекла. Стареть Вам Юрий рановато. Во всем,та штрасса виновата. Вот если бы дорожка на лугу.... Ух! Где б была бы Эта дама?....? Вопрос Вам задан, очень прямо. Чур, без обмана, хорошо? С улыбкой Ляля( чмок! )смешно??? Ляля Рона 04.02.2013 13:44 Заявить о нарушении
С игривой мыслью в голове
лежал бы с ней в густой траве- ))) Юрий Борода 10.02.2013 12:14 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |