|
Рецензия на «Нинка» (Юрий Борода)
Хорошо получилось "под Высоцкого",один стиль. аККомпанемент.Ничего,бывает.С улыбкой. Галина Соловская 04.02.2013 12:57 Заявить о нарушении
Спасибо за отклик, Галина! И за подсказочку тоже. Уже исправил.
Юрий Борода 10.02.2013 12:11 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |