Рецензия на «Нинка» (Юрий Борода)

Хорошо получилось "под Высоцкого",один стиль.
аККомпанемент.Ничего,бывает.С улыбкой.

Галина Соловская   04.02.2013 12:57     Заявить о нарушении
Спасибо за отклик, Галина! И за подсказочку тоже. Уже исправил.

Юрий Борода   10.02.2013 12:11   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Юрий Борода
Перейти к списку рецензий, написанных автором Галина Соловская
Перейти к списку рецензий по разделу за 04.02.2013