Рецензия на «Загадки-Двенадцать месяцев» (Валентина Черняева)

"Нам очень понравились загадки, и напишите нам, пожалуйста, загадки про буквы" - так просил сын передать тёте Вале! :) Я не представляею, что это за загадки про буквы! Но у вас наверное и про русский язык что-нибудь найдется :) Будем искать! Тут еще столько неизведанного! Видели бы Вы восторг в глазах! У нас период обожания загадок! А тут Вы на наше счастье :)

Мама Оля   03.02.2013 21:23     Заявить о нарушении
Спасибо, Олечка! Как зовут Моего читателя? ПОпробую сочинить загадки про буквы. Но это не так быстро будет. Хочу прорекомндовать Вам моего интернет-друга, поэта, физика по жизни, замечательного доброго человека Анатолия Хребтюгова, которого я величаю Загадочных Дел Мастером. Даю ссылку на его страницу - http://www.stihi.ru/avtor/analhr . Из Толиного кладезя черпать и черпать... Приятно вам провести время и с пользой!
С теплом

Валентина Черняева   04.02.2013 00:28   Заявить о нарушении
Читателя зовут Родион или просто Родя! :) Он все удивляется, как это я с Вами переписываюсь! Для него это нечто новое! :) Спасибо Вам большое за внимание!!! По ссылке обязательно пройдем!!! И с удовольствием продолжим изучение и Вашего творчества! Там еще на много вечеров нам хватит :) С теплом, Оля

Мама Оля   04.02.2013 14:06   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Валентина Черняева
Перейти к списку рецензий, написанных автором Мама Оля
Перейти к списку рецензий по разделу за 03.02.2013