Рецензия на «Памяти Людмилы Гурченко» (Кристина Спец)

Да, актриса от Бога!
И написали вы о ней очень хорошо!

Дмитрий Островитянин   02.02.2013 11:16     Заявить о нарушении
Искренне рада, что понравилось)
Актриса и, правда, изумительная!

Кристина Спец   02.02.2013 11:24   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Кристина Спец
Перейти к списку рецензий, написанных автором Дмитрий Островитянин
Перейти к списку рецензий по разделу за 02.02.2013