|
Рецензия на «Памяти Людмилы Гурченко» (Кристина Спец)
Да, актриса от Бога! И написали вы о ней очень хорошо! Дмитрий Островитянин 02.02.2013 11:16 Заявить о нарушении
Искренне рада, что понравилось)
Актриса и, правда, изумительная! Кристина Спец 02.02.2013 11:24 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |