Рецензия на «Успеть в уходящий поезд» (Кристина Спец)

Чудесное стихотворение!Успехов Вам! С теплом

Андрей Эйсмонт   20.01.2013 18:31     Заявить о нарушении
Спасибо за добрый отзыв)

С ответным теплом,

Кристина Спец   22.01.2013 08:12   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Кристина Спец
Перейти к списку рецензий, написанных автором Андрей Эйсмонт
Перейти к списку рецензий по разделу за 20.01.2013