Рецензия на «Счастье» (Юрий Борода)

как же замечтательно рифмуешь
Как не засмеяться во всю пасть
Хоть и в старики спешишь попасть
Но сердца девчонок ты волнуешь

Обалденно пишешь! Вот! Ей богу
Рассмешил Костярина всерьёз
Чуть не умер со смеху от слёз...
Счастья, муз грудастых для стихов в подмогу!

Прочитал вас на одном дыхании и вот до чего распёрло. С ув. Костя :-)

Константин Ругрофф   18.01.2013 18:17     Заявить о нарушении
Вот ведь... И меня так же, другой раз так распирает, сил никаких нет. )))

Спасибо, Константин!

Юрий Борода   21.01.2013 00:37   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Юрий Борода
Перейти к списку рецензий, написанных автором Константин Ругрофф
Перейти к списку рецензий по разделу за 18.01.2013