|
Рецензия на «Счастье» (Юрий Борода)
как же замечтательно рифмуешь Как не засмеяться во всю пасть Хоть и в старики спешишь попасть Но сердца девчонок ты волнуешь Обалденно пишешь! Вот! Ей богу Рассмешил Костярина всерьёз Чуть не умер со смеху от слёз... Счастья, муз грудастых для стихов в подмогу! Прочитал вас на одном дыхании и вот до чего распёрло. С ув. Костя :-) Константин Ругрофф 18.01.2013 18:17 Заявить о нарушении
Вот ведь... И меня так же, другой раз так распирает, сил никаких нет. )))
Спасибо, Константин! Юрий Борода 21.01.2013 00:37 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |