...И написано же "пародька" и Пакостник... мелкий.

Иван Пискун   17.01.2013 13:25   Заявить о нарушении
...а за это -аплодисментик и яркая улыбка!))))

Татьяна Нн -Пономарева   17.01.2013 17:24   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Иван Пискун
Перейти к списку рецензий, написанных автором Татьяна Нн -Пономарева
Перейти к списку рецензий по разделу за 17.01.2013