Рецензия на «Я люблю его так» (Сола Монова)

Очень понравилось)))Красиво)))

Риночка-Мальвиночка   10.01.2013 19:22     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Сола Монова
Перейти к списку рецензий, написанных автором Риночка-Мальвиночка
Перейти к списку рецензий по разделу за 10.01.2013