Рецензия на «Земные полюса» (Елена Жеребцова)

Добрый день, Елена!
С наступающим Новым Годом! Желаю тебе, счастья, любви, исполнения всех желаний. Всего самого лучшего в жизни.
Хорошего дня, настроения, творчества.
С теплом, Василий.

Василий Ковальчук   30.12.2012 10:06     Заявить о нарушении
Добрый день, Василий! Большое спасибо за поздравления! Я Вас тоже поздравляю с наступившим Новым Годом и Рождеством Христовым!!! От всей души желаю Вам всего самого наилучшего, но прежде всего крепкого здоровья, счастья, творческих успехов, благополучия!!!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Елена.

Елена Жеребцова   06.01.2013 17:10   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Елена Жеребцова
Перейти к списку рецензий, написанных автором Василий Ковальчук
Перейти к списку рецензий по разделу за 30.12.2012