|
Рецензия на «Земные полюса» (Елена Жеребцова)
Добрый день, Елена! С наступающим Новым Годом! Желаю тебе, счастья, любви, исполнения всех желаний. Всего самого лучшего в жизни. Хорошего дня, настроения, творчества. С теплом, Василий. Василий Ковальчук 30.12.2012 10:06 Заявить о нарушении
Добрый день, Василий! Большое спасибо за поздравления! Я Вас тоже поздравляю с наступившим Новым Годом и Рождеством Христовым!!! От всей души желаю Вам всего самого наилучшего, но прежде всего крепкого здоровья, счастья, творческих успехов, благополучия!!!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Елена. Елена Жеребцова 06.01.2013 17:10 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |