Рецензия на «В кухоньке обшарпанной» (Юрий Борода)

Молодец, тёзка! Снимаю шляпу!Всё оч.понравилось!

Юра Шохетас Шохат   19.12.2012 00:07     Заявить о нарушении
Спасибо, Юра! Очень рад этому. )

Юрий Борода   20.12.2012 03:09   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Юрий Борода
Перейти к списку рецензий, написанных автором Юра Шохетас Шохат
Перейти к списку рецензий по разделу за 19.12.2012