Рецензия на «Мыльная опера. Сценарий» (Юрий Борода)

Дорогой Юра!
"Вы Ж мэнЭ нэ зманулИ
Вы Ж мэнЭ нэ подвэлИ
Вы Ж мэнЭ старкувату
З ума ,з розому звэли!"

"Хорошие стыхи, жалко дэнэг нэт!"

Я в восторге!

Пишите!

"Что б вам руки не болели",как говорили в нашей маленькой,неповторимой Одессе.

Ляля Рона   18.12.2012 16:09     Заявить о нарушении
Читайте на здоровье, дорогая Лялечка! Чтоб Вам всю жизнь так читалось. А уж я постараюсь пописать. Вон их букв сколько в алфавите, успевай только на нужные места ставить. )))

Спасибо, Ляля! Я, если честно, тоже в восторге.

Юрий Борода   19.12.2012 11:37   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Юрий Борода
Перейти к списку рецензий, написанных автором Ляля Рона
Перейти к списку рецензий по разделу за 18.12.2012