|
Рецензия на «Мыльная опера. Сценарий» (Юрий Борода)
Дорогой Юра! "Вы Ж мэнЭ нэ зманулИ Вы Ж мэнЭ нэ подвэлИ Вы Ж мэнЭ старкувату З ума ,з розому звэли!" "Хорошие стыхи, жалко дэнэг нэт!" Я в восторге! Пишите! "Что б вам руки не болели",как говорили в нашей маленькой,неповторимой Одессе. Ляля Рона 18.12.2012 16:09 Заявить о нарушении
Читайте на здоровье, дорогая Лялечка! Чтоб Вам всю жизнь так читалось. А уж я постараюсь пописать. Вон их букв сколько в алфавите, успевай только на нужные места ставить. )))
Спасибо, Ляля! Я, если честно, тоже в восторге. Юрий Борода 19.12.2012 11:37 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |