Рецензия на «Люблю попеть» (Юрий Борода)

))) У Вас что ни стих,то шедевр !)) Спасибо !!!

Ольга Ирбис Вл   02.12.2012 22:07     Заявить о нарушении
Спасибо и Вам, Ольга. Мне приятно это слышать. Хотя, какие там шедевры! Так, баловство одно. )

Юрий Борода   03.12.2012 13:22   Заявить о нарушении
Не скромничайте ! Стихи читаются легко,с большим удовольствием ! Пока все не перечитаю,не успокоюсь !

Ольга Ирбис Вл   03.12.2012 15:13   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Юрий Борода
Перейти к списку рецензий, написанных автором Ольга Ирбис Вл
Перейти к списку рецензий по разделу за 02.12.2012