|
Рецензия на «Люблю попеть» (Юрий Борода)
))) У Вас что ни стих,то шедевр !)) Спасибо !!! Ольга Ирбис Вл 02.12.2012 22:07 Заявить о нарушении
Спасибо и Вам, Ольга. Мне приятно это слышать. Хотя, какие там шедевры! Так, баловство одно. )
Юрий Борода 03.12.2012 13:22 Заявить о нарушении
Не скромничайте ! Стихи читаются легко,с большим удовольствием ! Пока все не перечитаю,не успокоюсь !
Ольга Ирбис Вл 03.12.2012 15:13 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |