Рецензия на «Чихалка» (Светлана Анджапаридзе)

Барто - отдыхает Да все ихнее импортные тексты тоже Так держать Светланочка !

Сергей Зуйков   28.11.2012 22:16     Заявить о нарушении
Ох, для детей писать так трудно, сам знаешь)))
Спасибо за отклик, рада тебе:)

Светлана Анджапаридзе   29.11.2012 13:40   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Светлана Анджапаридзе
Перейти к списку рецензий, написанных автором Сергей Зуйков
Перейти к списку рецензий по разделу за 28.11.2012