Рецензия на «Без рыцарей» (Кристина Спец)

Не много пишу рецензий, что бы не писать банальностей, но прочитав много Вашего считаю необходимым засвидетельствовать свое почтение. Мне нравится как то и зрело и свежо одновременно. Есть и чувства и техника.
Спасибо за доставленное удовольствие.
Саша.

Саша Балыков   25.11.2012 01:04     Заявить о нарушении
Саш, спасибо Вам огромное! Всегда рада визиту. Непременно зайду к Вам тоже, очень хочется почитать. Что-то подсказывает, что мне понравится)

С уважением,

Кристина Спец   25.11.2012 19:25   Заявить о нарушении
Милости прошу. Рад буду видеть Вас у себя может что то найдёте в Десятке удачных, может в цикле (он большой и там всяко встречается) а может в баснях.
С Уважением

Саша Балыков   25.11.2012 20:43   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Кристина Спец
Перейти к списку рецензий, написанных автором Саша Балыков
Перейти к списку рецензий по разделу за 25.11.2012