|
Рецензия на «Без рыцарей» (Кристина Спец)
Не много пишу рецензий, что бы не писать банальностей, но прочитав много Вашего считаю необходимым засвидетельствовать свое почтение. Мне нравится как то и зрело и свежо одновременно. Есть и чувства и техника. Спасибо за доставленное удовольствие. Саша. Саша Балыков 25.11.2012 01:04 Заявить о нарушении
Саш, спасибо Вам огромное! Всегда рада визиту. Непременно зайду к Вам тоже, очень хочется почитать. Что-то подсказывает, что мне понравится)
С уважением, Кристина Спец 25.11.2012 19:25 Заявить о нарушении
Милости прошу. Рад буду видеть Вас у себя может что то найдёте в Десятке удачных, может в цикле (он большой и там всяко встречается) а может в баснях.
С Уважением Саша Балыков 25.11.2012 20:43 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |